Мама - начало всех началСамое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце и в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было нам лет, нам всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд.

В преддверии праздника Дня Матери в отделениях ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», состоялось мероприятие, посвященное Дню матери, «Мама -начало всех начал». Поздравить социальных и медицинских работников пришли учащиеся МОУ СОШ № 3 1 «А» класса, классный руководитель Паршина Л.Н.

Праздник начался с выступления самих ребят. Посвященные мамам стихи, юмористические конкурсы и сценки, никого не оставили равнодушными, веселые песни наполнили зал удивительной праздничной атмосферой.

Социальный работник Краузе Н.Ю. и медсестра Ненашева Е.В. подготовили коллаж «Пусть всегда будет мама» из детских фотографий своих работников.

В заключение заведующая отделение еще раз поздравила присутствующих с наступающим праздником и пожелала всем счастья, мира и добра.

Мама - начало всех начал  Мама - начало всех начал

Заведующая отделением
Парасенко А.В.
23.11.2018